Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество комплектов | 9 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х450х580 мм |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | ЭКО, 90 минут, быстрая, интенсивная, обычная |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Луч на полу | есть |
| 1/2 загрузки | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Температуры | от 45℃ до 65℃ |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.7 кВтч/цикл |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group