Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-865х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870х600х580 мм |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | ECO, универсальная, интенсивная, авто, гигиена, стекло, 58 мин, замачивание |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | электронная |
| Отсрочка запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Подсветка | Brightlight |
| Интенсивный режим | есть |
| Автоматическое открытие дверцы | есть |
| Сушка | конденсационная |
| Открывание прикосновением KNOCK TO OPEN | есть |
| Система «Экспресс» | есть |
| Система защиты стекла | есть |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Расход воды | 9.8 л/цикл |
| Класс энергопотребления | A |
| Температурные режимы | 45,50,60,65,70°С |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Цвет | чёрный |
| Длина кабеля | 150 см |
| Крепление фасада | жесткое |
| Напряжение | 220 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group