Посудомоечная машина SAMSUNG DW50R4050BB
34295р.
Задать вопрос о товаре
Тип посудомоечная машина
Тип установки встраиваемая
Тип управления сенсорное
Подсветка панели управления синий лед
Тип мойки ротационное
Вместимость 10 наборов
Потребление воды за цикл 9.9 л
Уровень шума 46 дБ
Количество программ 6
Стандартный режим есть
Интенсивная есть
Деликатная есть
Eco есть
Экспресс есть
Быстрая сушка есть
Отсрочка старта программы стирки есть
Половинная загрузка есть
Гигиеническая обработка есть
Мульти режим есть
Блокировка управления есть
Интенсивное ополаскивание есть
Ручка корзины есть
Регулировка по высоте верхней корзины есть
Складываемые зубцы нижней корзины есть
Держатель для столовых приборов есть
Аква-стоп есть
Материал камеры нержавеющая сталь
Датчик протечки есть
Габариты (ВхШхГ) 815х450х550 мм
Вес 33 кг
Мощность нагревателя 1800 Вт
Мотор циркуляции 98 Вт
Насос отвода конденсата 30 Вт
Винты выравнивания 50 мм