Посудомоечная машина SAMSUNG DW50R4070BB
31490р.
Задать вопрос о товаре
Тип посудомоечная машина
Тип установки встраиваемая
Тип управления сенсорное
Подсветка панели управления синий лед
Тип мойки ротационное
Вместимость 10 наборов
Потребление воды за цикл 9.5 л
Уровень шума 44 дБ
Количество программ 6
Интенсивная есть
Автоматическая есть
Деликатная есть
Eco есть
Экспресс есть
Быстрая сушка есть
Отсрочка старта программы стирки есть
Половинная загрузка есть
Гигиеническая обработка есть
Мульти режим есть
Блокировка управления есть
Интенсивное ополаскивание есть
Ручка корзины есть
Регулировка по высоте в верхней корзине есть
Складываемые зубцы в нижней корзине есть
Держатель для столовых приборов есть
Аква-стоп есть
Материал камеры нержавеющая сталь
Датчик протечки есть
Габариты (ВхШхГ) 815х450х550 мм
Вес 38 кг
Мощность нагревателя 1800 Вт
Мотор циркуляции 98 Вт
Насос отвода конденсата 30 Вт
Винты выравнивания 50 мм