Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-878х446х550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-880х450х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество комплектов | 10 шт |
| Количество температурных режимов | 4 шт |
| Диапазон температур | 45/50/60/70°С |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | замачивание, полная мойка за 60 минут, экспресс 50°, экономичный, смешанное, программа самоочистки, интенсивная 60°, авто 50°-60° |
| Опция "Стекло" | есть |
| Опция стерилизации | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Количество корзин | 3 шт |
| Нижняя корзина с системой мягких держателей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Луч на полу | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикация времени программы | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребление воды | 9.9 л/цикл |
| Класс энергоэффективности | С |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Потребление энергии | 0.59 кВт/цикл |
| Длина электрического кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group