Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Вид | полноразмерная |
| Установка | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | быстрая 45 °C, хрусталь 45 °C, Auto Intensive 65 °C, Auto Mixed 55 °C, Auto Fast 50 °C, предварительная мойка, самоочистка 65 °C |
| Количество температурных режимов | 4 режима |
| Температурные режимы | 45, 50, 55, 65 °С |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет индикации | белый |
| Индикация | режимов работы, времени до конца программы, отсутствия соли, отсутствия ополаскивателя |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Звуковой сигнал завершения программы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Таймер отсрочки запуска | 24 ч |
| Защита от протечек | полная |
| Технология защиты от протечки | AquaStop |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Класс энергопотребления | В |
| Энергопотребление за цикл | 0.64 кВт/ч |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Продолжительность стандартного цикла | 240 мин |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество разбрызгивателей | 3 разбрызгивателя |
| Количество уровней разбрызгивания воды | 3 уровня |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Автоматическое открывание дверцы в конце мойки | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Съемная корзина для столовых приборов | есть |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Длина подводящего шланга | 1.55 м |
| Длина отводящего шланга | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.8х55.5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 90х60х56 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group