Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х580 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Количество комплектов | 9 комплектов |
| Количество программ | 5 программ |
| Программы | интенсивная мойка, экономичная мойка, легкая мойка, 60 мин, предварительное ополаскивание |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление за цикл | 0.704 кВт/ч |
| Расход воды | 8.5 л |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Тип сушки | конденсационный |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Автоматическое отключение | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group