Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х600х560 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х580 мм |
| Количество комплектов | 15 комплектов |
| Количество программ | 7 программ |
| Программы | интенсивная мойка, Eco, легкая мойка, 60 мин, хрусталь, предварительное ополаскивание, автоматическая |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление за цикл | 0.757 кВтч/цикл |
| Расход воды | 11 л |
| Мотор | инверторный |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Тип сушки | конденсационный |
| Половинная загрузка | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Автоматическое отключение | есть |
| Луч на полу | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 39 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group