Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х600 мм |
| Количество комплектов | 15 комплектов |
| Количество программ | 8 программ |
| Программы | Eco 50 °C, интенсивная 65 °C, стекло 40 °C, гибрид 60 °C, предварительная стирка 45°C, быстрая 55°C, супер 60 °C, гигиена 70 °C |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Тип сушки | конденсационная |
| Половинная загрузка | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Воронка для засыпания соли | есть |
| Расход воды | 10 л/цикл |
| Цвет | серый/чёрный |
| Вес | 43 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group