Варочная панель GAGGENAU VI492111
592390р.
Задать вопрос о товаре
Тип варочной панели индукционная
Рама из нержавеющей стали
Ширина 90 см
Зоны нагрева 2 комбинируемые индукционные конфорки 19х23 см (2200 Вт, с функцией Booster 3700 Вт), при совмещении 38х23 см (3300 Вт, с функцией Booster 3700 Вт). 2 комбинируемые индукционные конфорки 19х23 см (2200 Вт, с функцией Booster 3700 Вт), при совмещении 38х23 см (3300 Вт, с функцией Booster 3700 Вт). 1 индукционная конфорка ø 21 см (2200 Вт, с функцией booster 3700 Вт), автоматически переключается на ø 26 см (2600 Вт, с функцией booster 4400 Вт) и на ø 32 см (3300 Вт, с функцией booster 5500 Вт)
Кольца переключателей светящиеся
Маркировка зон нагрева и уровней мощности есть
Управление электронное мощностью до 9 ступеней мощности ступеней
Управление с помощью двухцветного дисплея (белый/оранжевый)
Сенсор жарки есть
Функция прямоугольных зон нагрева есть
Функция Booster есть
Функция Superbooster для зоны нагрева диаметром 32 см
Функция Stopwatch есть
Краткосрочный таймер есть
Меню настройки есть
Индикаторы остаточного тепла для каждой конфорки
Защита на время отпуска есть
Мощность подключения 11,1 kW
Электрический кабель без вилки 1,5 м
Толщина панели 16 - 23 мм