Варочная панель LG CBEZ2413B
Варочная панель LG CBEZ2413B
15590р.
LG
Варочная панель LG CBEZ2413B*
Задать вопрос о товаре
Тип встраиваемая электрическая панель
Тип управления сенсорный
Материал панели стеклокерамика
Цвет чёрный
Расположение панели управления спереди
Количество зон нагрева 3 шт
Мощность зон нагрева спереди слева : 1800 Вт / сзади слева : 1200 Вт / справа : 1000/2200 Вт (двойной)
Таймер приготовления от 1 до 99 мин
Блокировка от детей есть
Индикатор остаточного тепла есть
Напряжение питания 220 - 240 В