Варочная панель NEFF N13TK20N0
Варочная панель NEFF N13TK20N0
22990р.
Задать вопрос о товаре
Управление с помощью поворотных переключателей
Нагревательных элемента 2
Конфорка с круглой зоной расширения 1
Индикатора включения 2
Индикатор остаточного тепла 5-сегментный
Рамка Comfort из стали
Стеклокерамика без декора
Размеры ниши для встраивания (мм) 270 x 490-500
Ширина 30 см
Длина кабеля 100 см
Минимальная толщина столешницы 20 мм
Конфорки 1 x Ø 180 мм, 120 мм, 2 кВт, 0.8 кВт; 1 x Ø 145 мм, 1.2 кВт
Мощность подключения 3200 Вт