Варочная панель TEKA EM/30 2P S. STEEL (EXP) (10209611)
Варочная панель TEKA EM/30 2P S. STEEL (EXP) (10209611)
11990р.

Варочная панель TEKA EM/30 2P S. STEEL (EXP) (10209611)*

Код товара:
Наличие:
18920
Нет в наличии
11990р.

Задать вопрос о товаре

Созданы, чтобы удивлять вас на вашей собственной кухне

Выберите свою собственную варочную поверхность из широчайшего ассортимента индукционных, стеклокерамических, газовых, комбинированных и модульных моделей. Простые в использовании, простые в очистке, более безопасные, с самой точной регулировкой нагрева, удовлетворяющей все ваши требования и помогающей экономить энергию, более эффективные благодаря равномерному распределению тепла по всей зоне нагрева.

vp.jpg



Электрическая варочная поверхность Teka EM 30 2P на нержавеющей стали это модель, сочетающая в себе умеренную цену и высокое качество используемого материала. Тонкая варочная панель EFX имеют гладкую поверхность из нержавеющей стали, которая подчёркивает изящность форм и делает очистку максимально лёгкой.

Механическое управление, реагирующее на регулировку мощности поворотным регулятором. Несколько уровней мощности, с которыми вы сможете подобрать подходящую температуру для приготовления практически любого блюда.



vp2.gif

autoing.jpg

Автоматический розжиг

Вам больше не нужны ни спички, ни зажигалка; благодаря технологии автоматического розжига искра создаётся автоматически. Достаточно повернуть ручку, и загорится пламя.



Способ приготовления электрический
Цвет нержавейка
Высота 4 см
Ширина 30 см
Глубина 51 см
Количество конфорок 2
Тип электроконфорок чугунные
Материал рабочего стола металл
Индикация остаточного тепла нет
Зона расширения нет
Защита от детей нет
Напряжение сети 230 В
Максимальная мощность подключения (Вт) 3000
Частота Гц 50/60
Срок гарантии2 года
Информационный материал о товаре несет справочный характер и не является публичной офертой. Комплект поставки, а также внешний вид продукции могут отличаться от указанных или быть изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.bistrotehnika@mail.ru

*Взято из технической документации
Количество конфорок 2
Материал поверхности нержавеющая сталь
Серия домино да
Тип конфорок традиционная
Тип панели электрическая
Цвет серебристый