Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 199х760x515 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1400/2100 Вт, 2300/3000 Вт, 2х2100/3000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 175 мм, 210 мм, 2х230 мм |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Управление | сенсорное |
| Зона объединения | мост |
| Встроенная вытяжка | есть |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Таймер | есть |
| Потребляемая мощность | 7600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Вес | 23.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 51,5 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 76 |
Разработка сайта AMX Group