Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовая |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Газ контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х580х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х560х480-490 мм |
| Потребляемая газовая мощность | 7500 Вт |
| Мощность конфорок | 1x1000 Вт, 1x3000 Вт, 2x1750 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 100 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 58 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group