Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Материал | стеклокерамика |
| Обработка краев | металлическая рамка |
| Управление | электронное управление Twist-Pad |
| Ручка управления | съемная магнитная |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Удаленное управление | Home Connect |
| Дисплей | есть |
| Цвет индикации | белый, оранжевый |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Размер зон нагрева | 4х(225x190) мм |
| Мощность зон нагрева | 4х2200/3700 Вт |
| Индикатор включения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Таймер приготовления | до 99 минут |
| Краткосрочный таймер | есть |
| Зона объединения | Flexzone |
| Функция датчика жарки | есть |
| Функция Booster | есть |
| Функция поддержания тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х704х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х680х490 мм |
| Размер Flexzone | 2х(225x380) мм с расширением 2х(300х300) мм |
| Мощность Flexzone | 2х3300/3700 Вт |
| Вес | 13 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 70,4 |
Разработка сайта AMX Group