Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х288х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 268х490 мм |
| Тип нагрева | Hi Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Диаметр зон нагрева | 165 мм, 200 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Кнопка блокировки работы поверхности | есть |
| Таймер | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Функция «Пауза» | есть |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 700/1700 Вт |
| Зона расширения | радиальная |
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 3.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| С зоной расширения | да |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 28,8 |
Разработка сайта AMX Group