Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 99х450х500 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 40х410х465 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1750 Вт, 3500 Вт |
| Диаметр конфорок | 45 мм, 65 мм, 132 мм |
| Wok-конфорка | есть |
| Управление | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Материал поверхности | закалённое стекло |
| Электроподжиг | есть |
| Материал решеток | чугун |
| Потребляемая мощность | 6250 Вт |
| Длина шнура | 130 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 50 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group