Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 91х600х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 1750 Вт, 3000 Вт, 3800 Вт |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | встроенный в поворотную ручку |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Материал решетки | чугун |
| Переключатели | поворотные |
| Общая мощность конфорок | 9.55 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group