Варочная поверхность ILVE HCB60CN/CCB
123490р.
Задать вопрос о товаре
Тип газовая варочная поверхность
Цвет поверхности медь
Цвет фурнитуры бронза
Количество конфорок 4 конфорки
Материал решеток чугун
Материал конфорок эмаль
Решетки съемные
Покрытие конфорок антипригарное
Тип управления механическое
Расположение панели управления спереди
Переключатели поворотные
Электроподжиг автоматический
Газ-контроль есть
Класс энергопотребления А
WOK конфорка есть
Мощность конфорок 1х4,3/3,4 кВт; 1x3/0,6 кВт; 2х1,8/0,4 кВт
Диаметр конфорок 1х120 мм; 1х90 мм; 2х60 мм
Габариты (ВхШхГ) 45х580х500 мм
Габариты ниши (ШхГ) 555х475 мм