Варочная поверхность ILVE HCB60DN/CCG
118390р.
Цвет поверхности медь
Цвет фурнитуры латунь
Класс энергопотребления А
Двухконтурная конфорка DUAL есть
Мощность конфорок 1х5/3,6 кВт; 1x3/0,6 кВт; 2х1,8/0,4 кВт
Диаметр конфорок 1х120 мм; 1х90 мм; 2х60 мм
Габариты (ВхШхГ) 45х580х500 мм
Габариты ниши (ШхГ) 555х475 мм