Варочная поверхность ILVE HCB90CCN/SSG
157490р.
Задать вопрос о товаре
Тип газовая варочная поверхность
Цвет поверхности нержавеющая сталь
Цвет фурнитуры латунь
Количество конфорок 5 конфорок
Материал решеток чугун
Материал конфорок латунь
Покрытие конфорок антипригарное
Тип управления механическое
Расположение панели управления спереди
Электроподжиг автоматический
Газ-контроль есть
Класс энергопотребления А
WOK конфорка 2 конфорки
Диаметр конфорок 2х120 мм; 1х90 мм; 2х60 мм
Материал поверхности нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ) 45х860х500 мм
Габариты ниши (ШхГ) 835х475 мм