Варочная поверхность ILVE HCB90FCN/AWB
223490р.
Задать вопрос о товаре
Тип газовая варочная поверхность
Цвет поверхности античный белый
Цвет фурнитуры бронза
Количество конфорок 5 конфорок
Материал решеток чугун
Материал конфорок латунь
Покрытие конфорок антипригарное
Тип управления механическое
Расположение панели управления спереди
Переключатели поворотные
Электроподжиг автоматический
Газ-контроль есть
Класс энергопотребления А
WOK конфорка есть
Диаметр конфорок 1х120 мм; 1х90 мм; 2х60 мм
Конфорка для рыбы тэпаньяки
Материал тэпаньяки нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ) 45х860х500 мм
Габариты ниши (ШхГ) 835х475 мм