Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | закаленное стекло |
| Количество решеток | 2 шт |
| Материал решеток | чугун |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Материал переключателей | пластик |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Размещение панели управления | фронтальное справа |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Максимальная мощность нагрева | 7.9 кВт |
| Мощность конфорок | 2х2 кВт, 2.9 кВт, 1 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 580х520х58 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 560х480х50 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group