Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | газовый |
| Управление | механическая |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность конфорок | 2600 Вт, 1000 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х290х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 270х485 мм |
| Тип решетки | чугунная |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Вес | 7.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Электроподжиг | есть |
Разработка сайта AMX Group