Варочная поверхность NEFF TR16FD9F1
29790р.
Задать вопрос о товаре
Тип варочная поверхность
Габариты (ВxШxГ) 4.5x59.2x52.2 см
Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) 4.5x56x49-50 см
Тип управления сенсорный
Количество конфорок 4 конфорки
Зона расширения радиальная
Индикация мощности есть
Индикация остаточного тепла есть
Таймер есть
Защитная блокировка есть
Цвет чёрный
Конфорка передняя левая 145 мм, 1.2 кВт
Конфорка левая задняя 180 мм, 2 кВт
Конфорка передняя правая 120 мм, 210 мм, 0.8 кВт (макс. мощность 2.6 кВт)
Ступеней мощности 17 уровней
Минимальная толщина столешницы 16 мм
Мощность подключение 7000 Вт