Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность со встроенной вытяжкой |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное Dual LightSensor |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Цвет индикации | красный |
| Таймер | с отключением, подачей звукового сигнала |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Управление через приложение | Home Connect |
| Производительность вытяжки | до 625 м³/ч |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Кратковременная блокировка панели | Cleaning-пауза |
| Режим ускоренного нагрева | ShortBoost |
| Функция Умный старт | QuickStart |
| Режим усиленного нагрева | Power Boost |
| Функция сохранения настроек | ReStart |
| Свободная зона нагрева | MoveMode |
| Функция ограничения мощности | Power Management |
| Сенсор жарения | FryingSensor Plus |
| Функция объединения зон | CombiZone |
| Функция расширения зон | FlexInduction |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Мощность варочных зон | 2.2/3.7 кВт |
| Диаметр варочных зон | 24 см |
| Общая мощность конфорок | 7400 Вт |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Возможность встраивания в столешницу | от 30 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 91.2х22.3х5.1 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 75х49 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group