Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 50х600х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 555-560х478-482 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 145 мм, 2х180 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.2/1.6 кВт, 3х1.5/2 кВт |
| Функция Booster | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое определение наличия посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group