Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х800х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 750-780х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 5 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 2х(210х180) мм, 2х200 мм, |
| Мощность зон нагрева | 1.4/2.1 кВт, 2х2.1/3 кВт, 2х2.3/3 кВт |
| Зона расширения | Multizone |
| Функция Booster | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое определение наличия посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Функция паузы | есть |
| Номинальная мощность | 7400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group