Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стеклокерамическая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика Vitro Ceramic Glass |
| Управление | сенсорное One Touch |
| Дисплей | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество уровней мощности | 9 уровней мощности |
| Двухконтурная зона расширения | есть |
| Таймер конфорок | до 99 минут |
| Звуковая индикация | есть |
| Цифровая индикация ступени нагрева | есть |
| Цвет индикации | красный |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Мощность конфорок | 2.2/1.0 кВт, 1.8 кВт, 1.2 кВт |
| Диаметр конфорок | 1х230 мм, 1х200 мм, 2х165 мм |
| Общая мощность подключения | 6400 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 580х510х50 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group