Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Покрытие | iXelium |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Таймер | цифровой таймер с акустическим сигналом |
| Количество уровней мощности | 18 уровней |
| Количество конфорок | 4 конфорок |
| Функция быстрого нагрева | Booster |
| Индикация | включения, остаточного тепла, уровня мощности, времени приготовления |
| Цвет индикации | синий |
| Автоматические режимы приготовления | 63 режима |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Распознавание наличия и размера посуды | есть |
| Зоны расширения | FlexiFull |
| Размер зон нагрева | 20x26 см |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Автоотключение | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 65х51х5.4 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56х48х5.1 см |
| Вес | 13.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group