Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Таймер | цифровой с акустическим сигналом |
| Индикация | включения, остаточного тепла, уровня мощности, времени приготовления |
| Цвет индикации | красный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Размер зон нагрева | 21 см, 14.5 см, 2х18 см |
| Функция быстрого нагрева | Booster |
| Зона расширения | Connexion Zone |
| Блокировка управления | есть |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Программы приготовления | растапливание, сохранение тепла, кипячение на медленном огне, кипячение |
| Технология 6th Sense | есть |
| Функция Power Management | есть |
| Автоматика закипания | есть |
| Распознавание наличия и размера посуды | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 590х510х54 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х480х50 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group