Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Тип сенсорного управления | слайдер |
| Количество уровней мощности | 18 уровней |
| Дисплей | LED-дисплей |
| Таймер | цифровой с акустическим сигналом |
| Индикация | включения, остаточного тепла, уровня мощности, времени приготовления |
| Цвет индикации | красный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Диаметр зон нагрева | 18х20 см |
| Режим усиленного нагрева | Booster |
| Количество конфорок с режимом усиления | 4 шт |
| Зоны расширения | FlexiCook |
| Количество зон расширения | 2 шт |
| Блокировка управления | есть |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Встроенный охлаждающий вентилятор | есть |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Программы приготовления | растапливание, сохранение тепла, кипячение на медленном огне, кипячение |
| Технологии | FlexiCook, 6th Sense, Power Management, Конструкция Filo |
| Автоматика закипания | есть |
| Функция ограничения мощности | есть |
| Распознавание наличия и размера посуды | есть |
| Минимальная толщина столешницы | 12 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 59х51х5.4 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56-56.2х48-49.2 см |
| Вес | 10.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group