Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 770х680х380 мм |
| Цвет | белый |
| Материал бака | пластик |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Загрузка белья для отжима | 3.5 кг |
| Количество режимов стирки | 2 шт |
| Режимы стирки | нормальный режим, деликатный режим |
| Функция дозагрузки | есть |
| Функция "Реверс" | есть |
| Фильтр-ворсоулавливатель | есть |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 16.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 38 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 4 |
| Максимальная скорость отжима | 1 320 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group