Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Тип кнопок | сенсорные |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | быстрая 15/30 минут, eco 40-60, хлопок, синтетика, шерсть, шелк, полоскание, отжим, слив, ручная стирка, детская |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Среднее время выполнения стандартной программы | 205 мин |
| Расход воды за стирку | 53.8 л |
| Звуковой сигнал | есть |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Годовой расход воды | 12010 л/год |
| Годовое потребление электроэнергии | 165 кВтч/год |
| Самодиагностика | есть |
| Блокировка двери от открывания | есть |
| Контроль уровня пены | есть |
| Защита от перепадов напряжения в электросети | есть |
| Габариты (ВхШxГ) | 846х596х493(525) мм |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 53,8 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group