Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | сенсорный LED дисплей |
| Количество программ | 19 программ |
| Программы стирки | быстрая 15/30 минут, деликатная стирка, стирка покрывал, постельное белье, любимая программа, очистка барабана, хлопок, синтетика, шерсть, шелк, полоскание, отжим, слив, рубашки, джинсы, детская, темные вещи, освежить паром |
| Дозагрузка белья | есть |
| Детская одежда | есть |
| Стирка покрывал | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Отложенный старт | 1-24 часа |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | Smart Balance Control |
| Самодиагностика | есть |
| Антибактериальная защита | ABG Tehnology |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Защита от протечек | aqua-stop, aqua-protect |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Материал бака | полипропилен |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного отверстия | 340 мм |
| Открывание дверцы | налево |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Годовой расход воды | 11660 л/год |
| Потребление электроэнергии | 0.72 кВт.ч |
| Годовое энергопотребление | 196 кВт.ч/год |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Габариты (ВхШxГ) | 846x596x481564) мм |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 56,4 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 55 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group