Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 4.5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | антиаллергенная, рубашки, нижнее белье, джинсы/темное белье, спорт, пух, полоскание, слив+отжим, бережная, ручная/шерсть, микс, экспресс, синтетика, хлопок, хлопок эко |
| Тип управления | электронное |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс стирки | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.648 кВт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Класс отжима | С |
| Расход воды | 44 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 840х600х379 мм |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 37,9 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 4,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 44 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group