Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 840x600х474(490) мм |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, экспресс 14', удаление пятен, стирка шерсти, анти-аллергия, рубашки, стирка нижнего белья, стирка джинсов, стирка пуховых вещей |
| Двигатель | инверторный |
| Отложенный старт | 0-19 ч |
| Расход воды | 52 л |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A -20% |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | цифровой |
| Цвет | антрацит |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Индикация времени до конца цикла | есть |
| Защита от детей | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Технология обработки паром | SteamCure |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1.05 кВт/ч |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 49 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 52 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group