Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | графитовый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания стирки | акустический |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | супербыстрая 15/30 мин, одеяло, смешанное белье / быстрая, ручная / шерсть, гигиена плюс, отжим / слив, тонкое белье/шелк, хлопок, легкий уход, хлопок Eco 40℃, рубашки, джинсы / темная одежда, спортивная одежда, полоскание, чистка барабана |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Функция паузы | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Объем барабана | 65 л |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Тип мотора | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioDrum |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ШxГxВ) | 845х598х590(632) мм |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Потребление воды в программе эко | 70 л |
| Длина шнура электропитания | 160 см |
| Вес | 69.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 63,2 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 70 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group