Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x581(599) мм |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Скорость отжима | 1330 об/мин |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.81 кВт/ч |
| Уровень шума | 52-72 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Программы | авто, рубашки, смешанная, объёмные вещи, спорт, постельное белье, детская одежда, шерсть, пуховые вещи, деликатная, быстрая стирка, отжим, хлопок, очистка барабана |
| Цвет | сине-зеленый |
| Годовое энергопотребление | 180 кВтч/год |
| Годовое потребление воды | 11440 л/год |
| Остаточная влажность | 53% |
| UV-обработка | есть |
| Функция пара | есть |
| Потребление воды | 52 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 84 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 59,9 |
| Защита от протечек воды | полная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 12 |
| Максимальная скорость отжима | 1 330 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 52 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | синий |
Разработка сайта AMX Group