Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Двигатель | инверторный |
| Функция подачи пара | есть |
| Уровень шума | 52-74 дБ |
| Объём бака | 60 л |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х596х572(601) см |
| Потребление воды | 45 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Программы | хлопок, деликатные ткани, одеяло, Eco 40-60, гигиена, верхняя одежда, Quickcare 69 мин, быстрая стирка 20 мин, полоскание, отжим/слив, спортивная одежда, освежение паром, синтетика, шерсть/шелк |
| Напряжение | 230 В |
| Длина шнура | 180 см |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 60,1 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 45 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group