Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина с сушкой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка при стирке | 11 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 7 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Прямой привод | Direct Drive |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы стирки | микс, быстрая стирка, allergy care, постельное белье, шелк, хлопок, стирка и сушка, сушка, дезинфекция, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Направление открывания дверцы | налево |
| Барабан | сотовый |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход воды за год | 12540 л/год |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x628 мм |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62,8 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 57 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group