Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Вид | узкая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный LED-дисплей |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | хлопок, экостирка 40-60, спортивная одежда, одеяло, детская одежда, стирка с паром, отжим, полоскание+отжим, шерсть, 20 с, 15 быстрая стирка, смешанные ткани |
| Обработка паром | SteamCure |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Барабан | сотовый |
| Материал бака | пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Расход воды за цикл | 52.5 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x41 см |
| Вес | 49 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group