Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машин |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронатальная |
| Цвет | серый |
| Загрузка белья при стирке | 10.5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х620 мм |
| Количество программ при стирке | 10 программ |
| Программы | смешанные ткани, быстрая 30’, постельное бельё, хлопок, пуховики, шерсть, полоскание + отжим, антиаллергия, отжим, очистка барабана |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Энергопотребление в год | 237 кВтч/год |
| Расход воды | 55 л |
| Расход воды в год | 12100 л/год |
| Уровень шума | 58-72 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 360 мм |
| Класс стирки | А |
| Диаметр люка | 510 мм |
| Самодиагностика | есть |
| Замачивание | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Тип управления | LED дисплей |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 55 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серый |
Разработка сайта AMX Group