Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, eco 40-60, спортивная одежда, деликатная, постельное бельё, детская одежда, экспресс, быстрая 15’, быстрая 42’, шерсть, хлопок 20°C, смешанные ткани, полоскание + отжим, отжим, очистка барабана |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х600 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Тип управления | кнопочное/механическое |
| Контроль пенообразования | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 320 мм |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума | 60-76 дБ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объём барабана | 58 л |
| Диаметр люка | 520 мм |
| Датчик определения загрузки | есть |
| Функция пара | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Отложенный старт | 3-24 ч |
| Предварительная стирка | есть |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Цвет | белый |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 60 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group