Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x455(495) мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 7 кг |
| Загрузка при сушке | 4 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | есть |
| Значок индикатора | есть |
| Индикатор блокировки двери | есть |
| Функции | технология AI DD, функция пара Steam, функция сушки, добавить белье, автоперезапуск, автовзвешивание, регулируемые опоры 10 мм, пузырьковая поверхность барабана, контроль пенообразования |
| Мотор с прямым приводом | инверторный |
| Барабан | из нержавеющей стали |
| Класс энергоэффективности | B |
| Программы | гипоаллергенная, хлопок, хлопок, повседневная, смешанная, моя программа, быcтpо 30, детская одежда, сушка, очистка барабана, стирка+сушка, бecшyмнaя/тихая, шерсть |
| Предварительная стирка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Звуковой сигнал вкл/выкл | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Smart Diagnosis | есть |
| Уровень шума | 57-73 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 5.67 кВтч/цикл |
| Водопотребление при стирке, отжиме и сушке за полный рабочий цикл | 102 л |
| Водопотребление только при стирке и отжиме | 64 л |
| Годовое потребление энергии | 1134 кВтч/год |
| Расчётное годовое потребление воды | 20400 л/год |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 49,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 102 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group