Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Функция пара | есть |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дозагрузка белья | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулируемая скорость отжима | есть |
| Регулируемая температура | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дверной навес | слева |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х565(620) мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 10,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group