Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Цвет | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип двигателя | инверторный DirectDrive |
| Прямой привод | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD Steam™ |
| Управление через Wi-Fi | приложение LG ThinQ |
| Мобильная диагностика | Smart Diagnosis |
| Отсрочка запуска | 3-19 ч |
| Дозагрузка белья | есть |
| Функция пара | Steam™ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Регулируемая температура | холодная, 20, 30, 40, 60, 95°C |
| Регулируемая скорость отжима | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Регулируемые ножки | есть |
| Дверной навес | слева |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x565(620) мм |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | серебристый |
Разработка сайта AMX Group