Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Функция пара | True Steam |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Двигатель | Direct Drive™ |
| Элементы управления | поворотный регулятор, кнопки, сенсорный дисплей |
| Технология искусственного интеллекта | AI DD™ |
| Технологоия "Умный дом" | ThinQ™ |
| Количество программ | 22 программы |
| Программы | хлопок 40°С, эко 40-60 40°С, turbowash 39 40°С, смешанная 40°С, повседневная 40°С, бесшумная 40°С, гипоаллергенная 60°С, деликатная 20°С, шерсть 30°С, спортивная 40°С, быстро 14 20°С, пуховые вещи, очистка барабана, моя программа |
| Автодозировка моющего средства | TurboWash™ |
| Ускоренная стирка | ezDispense™ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600x565(620) мм |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Отсрочка завершения стирки | 3-19 часов |
| Замок от детей | есть |
| Система обнаружения пены | есть |
| Датчик вибраций | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 62 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 11 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 0 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group