Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 825х595х535 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 825х600х580 мм |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | синтетика, хлопок, смешанные ткани, детская одежда, деликатная 20°С, шерсть, удаление шерсти, джинсы, пуховики, ECO 40-60°, быстрая 59’, экспресс 15’ |
| Управление | электронное, механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Максимальная мощность | 1950 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим "Обработка паром" | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Мой режим | функция памяти |
| Цвет | белый |
| Расход воды за цикл | 54 л |
| Материал корпуса | металл |
| Длина шнура | 144 см |
| Вес | 59.18 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 53,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 54 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | встраиваемые |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group